Friday, May 4, 2012

SEMICON RUSSIA-2012



15-16 мая в павильоне № 7 (зал 1) ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, состоится международная выставка оборудования, материалов и технологий для полупроводниковой промышленности и фотовольтаики «Semicon Russia-2012», организованная Semiconductor Equipment and Materials International (SEMI) при поддержке и участии BUSINESS MEDIA RUSSIA (BMR), при содействии ЗАО «Экспоцентр».
Главным фокусом Semicon Russia является дальнейшее развитие российской полупроводниковой промышленности. Semicon Russia – это связь с людьми и возможностями, определяющими рост промышленности в России.
Фокуcом выставки и программ являются:
- Полупроводники
- МЕМС / Микросистемы
- LED / SSL
- Производство полупроводниковых приборов
- Обработка полупроводниковых пластин
- Оборудование для сборки и корпусирования, тестовое оборудование
- Компоненты / Подсистемы
- Расходные материалы
- Материалы
- Оборудование
- Процессы
Выставка Semicon Russia является местом встречи представителей полупроводниковой промышленности, а также фотовольтаики, как из России, так и из других стран.
В смотре примут участие 160 компаний из 16 стран: Австрии, Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, КНР, Нидерландов, Республики Беларусь, России, Сингапура, США, Тайваня, Украины, Франции, Чехии, Японии.
Среди экспонентов – M+W Group, SVCS Process Innovation s.r.o., Applied Materials, Maicom Quarz, ASML, Dainippon Screen, MEMC, Axcelis Technologies, Leybold Vacuum, Air Liquide и др.
Россию на выставке представят 45 фирм и организаций, в числе которых «Микрон», «Оптоган», «Хевел», «Нитол Солар», «Рoснано», «ЭСТО-Вакуум», «Остек», «Эпиел» и др.
В этом году экспозиционная площадь выставки составит 1 350 кв. метров (нетто).
Выставка и программы SEMICON/SOLARCON Russia включают в себя следующие сегменты: «Полупроводники», «Светодиоды», «Фотовольтаика».
В рамках выставки состоятся:
14 мая – Конференция по Рынку Микроэлектроники в Ренессанс Москва Монарх Центр с 10:00 до 18:00
15 мая - Сессия по фотовольтаике
16 мая - Сессия Светодиодов
Программа выставки предоставит информацию о новых продуктах, оборудовании, материалах и услугах; новых тенденциях развития в микроэлектронике и фотовольтаике; развитии полупроводниковых проектов в России и за рубежом.
Выставка работает с 10:00 до 18:00

No comments: