Wednesday, May 9, 2012

Вице премьер-министра Польши Вальдемар Павляк получит первое почетное звание «Посол ярмарки»

10 мая 2012 года в 11.00 в «Зале под куполом» Министерства экономики в Варшаве состоится церемония вручения звания "Посол ярмарки". Первое почетное звание будет вручено вице премьер-министру и министру экономики Польши Вальдемару Павляку. При его активной поддержке Польская выставочная палата учредила эту престижную награду в прошлом 2011 году. Вручается она лицам, не работающих в сфере выставочного бизнеса, но чья деятельность способствует развитию отрасли.
Почетное звание будет вручено также меру города Кельце Войцеху Любавски за успешную модель сотрудничества городских властей с вторым в Польше выставочным центром и организатором выставок Targi Kielce.
По словам Вице-президента Польской выставочной палаты Адама Габрисяка, «Посол ярмарки» является уникальной наградой в выставочной индустрии. Мы признаем роль и вклад «непрофессионалов» в развитие выставочной промышленности. До сих награждались компании и специалисты, непосредственно принимающие участие в процессах подготовки и проведения событий - дизайнеры, художники, организаторы... Почетное звание «Посол ярмарки» является признанием для тех, кто не получает непосредственно прибыль с выставок и ярмарок, но поощряют и поддерживают их дух и идеи.

No comments: