Sunday, March 11, 2012

Oткрыта on-line регистрация участников конгрессной программы 5pExpo

На сайте VI Международного форума выставочной индустрии “5pEXPO-2012” открыта on-line регистрация участников конгрессной программы Форума.

Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК «Экспоцентр» приглашают профессионалов выставочной отрасли принять участие в работе VI Международного форума выставочной индустрии “5pEXPO-2012”. Центральная тема Форума – обмен знаниями и объединение возможностей отечественного и зарубежного опыта проведения выставочнo-конгрессных и event мероприятий. В рамках Форума – IV всероссийская конференция «Тенденции в развитии выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в России» и международный конгресс, посвященный взаимодействию российского выставочного сообщества с зарубежными компаниями, входящими в состав IFES «Восток – Западу, Запад – Востоку. Мировые тенденции в выставочном и конгрессном бизнесе», который совместно проводится с Международной федерацией выставочного и конгрессного сервиса(IFES).

On-line регистрация УЧАСТНИКОВ КОНГРЕССНОЙ ПРОГРАММЫ ФОРУМА открыта на сайте VI Международного форума выставочной индустрии “5pEXPO-2012”!

No comments: