Monday, August 23, 2010

MIBEXPO Russia 2010 – опубликован список участников

Организаторы международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia опубликовали предварительный список участников на 2010 год.

Уже подтвердили свое участие такие ведущие российские TMC, как MaxiMICE, FCm Travel Solutions, RTMC, Nicko Travel Group а также департаменты корпоративных услуг туроператоров «Тур Парад», «Трансаеро турс», «Корал Трэвел». Впервые на выставке будет представлено такое интересное направление для корпоративного туризма, как Канада, отдельным стендом выступит Конгресс-бюро Сицилии.
Если говорить о площадках для корпоративных мероприятий, то уникальными будут предложения по проведению масштабных событий от «Дворца Конгрессов» в Стрельне, бизнес отелей «Ирис Конгресс», «Чайка отель» и др. DMC компании из Черногории, Литвы, Болгарии, Испании, Австрии проведут индивидуальные встречи с посетителями на своих стендах. Актуальный список экспонентов размещен на официальном сайте выставки в разделе список участников.

На выставке уже начала свою работу система предварительного назначения встреч экспонентам. Посетители смогут заранее обеспечить себе эффективные контакты на выставке, используя on-line систему «Appointment System». Подробнее о программе на www.mibexpo.ru в разделе «посетителям».

No comments: