Monday, August 30, 2010

MIBEXPO Russia обрастает новинками


Новый проект «Эксперты российского рынка индустрии встреч и бизнес трэвел»

Впервые в рамках выставки MIBEXPO Russia 2010 будет реализован уникальный проект под названием «Эксперты российского рынка индустрии встреч и бизнес трэвел». Речь идет об отдельной экспозиции для компаний - лидеров корпоративного обслуживания, преимущественно из Москвы.

Согласно опросу посетителей одной из главных целей работы на выставке MIBEXPO является поиск контактов и личное общение с представителями крупнейших агентств в области бизнес трэвел и MICE. Благодаря размещению рабочих мест участников в одном месте, посетители смогут получить максимальное количество контактов с экспертами, при этом оптимизировав свое время.

Участие в экспозиции уже подтвердили такие агентства, как Nicko Travel Group, Unifest, FCm Travel Solutions, Russian Travel Management Company RTMC, и другие. Заранее забронировать встречи с этими компаниями можно на сайте выставки через систему назначения встреч «Appointment system».

Участникам экспозиции будут также организованы встречи с корпоративными структурами, которые приезжают на выставку по программе «Корпоративный Посетитель».

Напоминаем, что MIBEXPO Russia 2010 пройдет в рамках MATIW с 21 по 23 сентября 2010 года в «Крокус Экспо» (ст.м. «Мякинино»). Открыта регистрация посетителей на сайте www.mibexpo.ru

No comments: