Thursday, December 5, 2013

V Международный Туристический Форум «Побеждай со Львом!»

27 - 28 ноября во Львове проходил Международный туристический Форум «Побеждай со Львом!».
Одним из основных достижений Форума стало создание новой дискуссионной платформы - Стратегической сессии. В этом году на Сессии обсуждались возможности, перспективы и развитие экономики индустрии гостеприимства . Стоит отметить , что все эксперты достигли консенсуса в том, что Львов и Украина имеют большой потенциал в развитии делового туризма, нужно только развивать инфраструктуру. Среди участников Сессии были мэр Львова Андрей Садовый, руководитель Отдела международных отношений IMEX Group Том Галтон, Председатель Национальной туристической администрации Грузии Гиорги Сигуа, представители ведущих компаний индустрии Украины и Европы.
В рамках Стратегической сессии состоялась єксклюзивная презентация заявки Украины на проведение зимней Олимпиады 2022.
Во время Форума также были проведены презентации и воркшопы от представителей ведущих компаний э-туризма, практиков рынка, таких как Trip Advisor , Google Украина , Booking.com Украина, Havas Worldwide в Украине , Европейской туристической комиссии, PR - агентства Newsfront. Каждый участник Форума имел возможность задать вопрос экспертам и получить профессиональные советы по улучшению собственного бизнеса, узнать о существующих и новых инструментах в области э-туризма и т.д.
Основные игроки гостиничного рынка Украины на бизнес-завтраке с ARZINGER обсудили аргументов «за» и «против» обязательной категоризации объектов размещения, а на сессии, в партнерстве с Львовским туристическим альянсом, с участием Генерального директора Hayatt Warsaw Хедди Сейбса, на примере сети варшавских отелей доказали, что следствием объединения является рост уровня загруженности отелей.
Во Франкфурт, на Форум будущих лидеров (IMEX - MPI - MCI Future Leaders Forum) в рамках выставки индустрии делового гостеприимства IMEX, поедут активные и инициативные Ксения Божко (Одесский национальный экономический университет) и Дарья Кудинова (Львовский институт экономики и туризма), которые стали победителями Программы «Побеждай со Львом! Возможности для будущих лидеров».
VI Международный туристический форум «Побеждай со Львом!» состоится 26-28 ноября 2014 года. Впервые в рамках Форума будут проведены B2B встречи с ведущими европейскими туроператорами, в партнерстве с Европейской ассоциацией туроператоров (ЕТОА).

No comments: