Friday, September 20, 2013

Шестая конференция по профессиональному образованию в области туризма EIAT 2013

Шестая конференция по профессиональному образованию в области туризма EIAT 2013 будет проходить с 11 по 13 октября в отеле Hayat Regency в Белграде.
В конференции примут участие представители 25 учебных заведений из 12 стран Юго-Восточной Европы, а также целый ряд всемирно известных экспертов и докладчиков - топ-менеджеры и ученые в области туризма и гостиничного менеджмента, экономики и управления.
EIAT объединяет частного и государственного секторов и научных кругов, чтобы сделать развитие региона Юго-Восточной Европы устойчивым и привлекательным для туристов на международном рынке.
Конференция была основана в 2008 году группой увлеченных молодых людей, которые уверены, что только взаимодействие между индустрией туризма, научных кругов и государственного сектора поможет туристическому рынку Западных Балкан стать более конкурентоспособным. Это единственное событие в регионе Юго-Восточной Европы для молодых специалистов в области туризма и гостиничного хозяйства.
Среди уже признанных профессионалов индустрии гостеприимства, которые поделятся с молодыми своим опытом будут: John Swarbrooke, профессор туризма и гостеприимства в Metropolitan University of Manchester, Marcos Тоrrеs, директор компании "Продажи и маркетинг" в Mayfair Hotel London, Matthias Shultze, генеральный директор GCB - German Convention Bureau, Anthony Hyde, генеральный менеджер "Barbican Business Events", Лондон, Dejan Dzordzhevich, ESTA Holding, Украина, Mady Keup, SKEMA Business School, Францияи др.
Специалисты и эксперты смогут обсудить будущих партнерских отношений, а студенты и будущие лидеры имеют уникальную возможность услышать и работать со всемирно известными экспертами.
EIAT 2013 будет проходить в двух параллельных сессиях: EXECUTIVE TRACK и GENERATION Y TRACK
Дополнительная информация и регистрация - на сайте конференции: www.eiat - conference.org

No comments: