Thursday, December 27, 2012

«ЭкспоФорум» выходит на азиатский рынок

ЗАО «ЭкспоФорум» расширяет географию своего присутствия, открывая офис в столице КНР — Пекине. Это полностью отвечает взятому компанией «ЭкспоФорум» курсу на интернационализацию бизнеса и привлечение на свои выставки экспонентов из целого ряда стран Азиатско-Тихоокеанского региона — КНР, Тайваня, Японии, Республики Кореи, КНДР, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Вьетнама, Таиланда.
Создание подобной структуры соответствует и последним тенденциям выставочного бизнеса: увеличение темпов роста китайского рынка и влияние азиатского региона на мировую экономику усиливает присутствие европейских международных выставочных организаторов на китайском рынке. Таким образом, ЗАО «ЭкспоФорум» встанет в один ряд с крупными немецкими, английскими, итальянскими выставочными операторами, которые уже представлены на азиатском рынке.
Представительство сосредоточит свои усилия на работе с коллективными организаторами и развитии партнерских отношений с государственными органами, отраслевыми ассоциациями и выставочными объединениями стран региона.

No comments: