Tuesday, February 21, 2012

ExpoUA.com интегрировал TicketForEvent

ExpoUA.com интегрировал сервис онлайн регистрации и продажи билетов TicketForEvent
По словам Геннадия Нетяги, CEO ExpoPromo Group – компании-разработчика билетного сервиса TicketForEvent и нового владельца портала ExpoUA.com «ExpoUA.com давно зарекомендовал себя как эффективный канал для привлечения посетителей и участников на мероприятия различного типа и масштаба. Обновленный формат позволит организаторам бизнес-событий оценить инструменты для точечного и хорошо контролируемого процесса онлайн-продаж и продвижения в сети. Для пользователей новый ExpoUA.com – это уже не только календарь бизнес-мероприятий, но и онлайн регистрация, и продажа электронных билетов».
Теперь привычная карточка мероприятия ExpoUA.com переведена в формат мини-вебсайта с собственным субдоменом. Организатор имеет возможность самостоятельно настраивать страницу-вебсайт своего события на портале с помощью удобного в использовании конструктора — от текстового наполнения до графического оформления.
Каждый такой мини-вебсайт автоматически оснащен сервисом онлайн регистрации / продажи электронных билетов. Доступны настройки анкеты посетителя любой сложности, типов билетов, их стоимости и скидок. В результате организатор мероприятия получает все необходимое, чтобы формировать базу для дальнейшей идентификации посетителей на входе (check-in), программное обеспечение для которого предоставляется бесплатно.
Настройка оплаты билетов / участия может осуществляться как в режиме онлайн с использованием платежных систем (более 90 способов оплаты), так и через автоматическое инвойсирование.
Стоимость услуг на портале Expo.UA.com теперь оценивается только по результату - оплата за каждую регистрацию либо комиссия за проданный билет.
Напомним, что сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent вошел в пятерку лучших стартапов Украины в 2011 г. по версии AIN.ua.
Для посетителей веб-сайта новый ExpoUA.com предоставляет целый ряд преимуществ – это возможность найти интересующее бизнес-событие с помощью гибких фильтров, зарегистрироваться онлайн, заказать и безопасно оплатить билет онлайн, получив его на свой e-mail, а в случае необходимости, забронировать отель со страницы мероприятия.
Владельцы ожидают, что благодаря обновлениям ExpoUA.com станет лидером по продаже билетов онлайн на бизнес-мероприятия в Украине. Расширение целевой аудитории ExpoUA.com ожидается также за счет того, что больше внимания будет уделяться разделам конференций, семинаров, тренингов, а также корпоративных мероприятий. Сейчас, по данным владельцев, сайт ежедневно посещает 5-10 тыс. пользователей.

Мне самому интересно, насколько интернет сможет реально помочь выставочному бизнесу. И, например, как это отразится на людей, поджидающих на пути от ст. М. "Левобережная" к Международному выставочному центру и предлагающих билеты за пол-цены. Или это с другой сказки?

No comments: