Tuesday, June 4, 2013

Первый в Новгородской области индустриальный парк

Первый в Новгородской области индустриальный парк организован компанией «АрДи Капитал» в сотрудничестве с ООО «МЕДОВЫЙ ДОМ».

Индустриальный парк Шелонь расположен в поселке городского типа Шимск, в 48 км к юго-западу от Великого Новгорода, непосредственно на автомагистрали Р-56, А-116 (Великий Новгород – Псков).

Индустриальный парк рассчитан преимущественно на расположение предприятий пищевой промышленности и логистических складов.
Потенциальным резидентам парка предлагаются участки площадью от 0,5 до 15 га с коммуникациями: электричество, вода/канализация, теплоснабжение, телекоммуникации (оптоволокно), газоснабжение.

Парк Шелонь осуществляет реализацию инвестиционных проектов, в том числе: разработку бизнес-плана и организацию финансирования проекта, проведение проектно-изыскательских работ, осуществление строительно-монтажных работ, ввод объекта в эксплуатацию, содействие организации поставок продукции в федеральные торговые сети. Предлагаются варианты строительства производственных и складских зданий по стандартным проектам.

Контакты:
174150, Россия, Новгородская область, Шимский район, Шимск р.п., Новгородская, д.25
Тел./факс: +7(812)334-28-88
Генеральный директор
Романов Дмитрий Александрович
d.romanov@ip-shelon.ru

No comments: