Monday, May 13, 2013

Финальный саммит весенней EVENT-сессии для малого бизнеса

22–24 мая в Москве на площадке Коворкинг-центра «Нагатино» пройдет Финальный саммит весенней EVENT-сессии для малого бизнеса.
Мероприятие проводится при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Саммит завершит Весеннюю EVENT-сессию, которая стартовала 13 марта.
В рамках Саммита пройдет «Фестиваль идей и проектов», где потенциальные заказчики и инвесторы смогут ознакомиться с презентациями проектов и установить долгосрочные отношения с предпринимателями. Лучшие работы, отобранные Экспертным советом, будут награждены дипломами и переданы в Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, а также ведущие российские институты развития, государственные фонды, венчурные компании.
Ярмарка товаров и услуг, которая пройдет в рамках саммита станет рабочей площадкой для новых контактов малого бизнеса с потенциальными партнерами и покупателями его продукции и сервисов. Особо приветствуются представители реального сектора экономики.
В рамках деловой программы саммита пройдут две конференции, тематику которых определили опросы, проведенные организаторами как самые актуальные: «Малый бизнес в правовом поле» и «Малый бизнес. Искусство эффективных продаж».
И, наконец, одним из ключевых мероприятий деловой программы саммита станет бизнес-сессия «Новые горизонты коворкинга», которая впервые объединит тех, для кого коворкинг не просто место работы, а стиль жизни. В этом уникальном по формату интерактивном мероприятии примут участие фрилансеры различных специальностей, индивидуальные предприниматели, представители коворкинг-сообщества, представители венчурных фондов, инновационные компании.
Коворкинг-центр «Нагатино»,
Москва, Варшавское шоссе, д. 28 А
Исполнительный директор саммита
Елена Булычева
тел.: +7 (495) 444-3350
моб.: +7 (926) 516-6326
e-mail: bul@org-conference.ru

Подробная информация о лучших коворкингах Москвы и Санкт-Петербурга: http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/interview/hf/120129-coworking#2

No comments: