Wednesday, February 6, 2013

ОБУВЬ. МИР КОЖИ

С 18 по 21 марта 2013 года в павильонах № 4 (залы 1, 2) и 7 (залы 1, 2, 3, 4, 5, 6) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве состоится 38-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2013. Весна».
Это совместный проект ЗАО «Экспоцентр» и итальянской компании BolognaFiere. Выставка проводится при официальной поддержке Национальной Ассоциации обувных предприятий Италии /АНЧИ/, Министерства экономического развития Италии. Смотр получил заслуженное признание, о чем свидетельствуют знаки UFI и РСВЯ.
Участниками весенней выставки 2013 года станут около 400 компаний. Традиционно, с национальной экспозицией выступят фирмы из Италии. Свои новинки представят также компании из Бразилии, Германии, Испании, Польши, Португалии, России, США, Турции, Франции.
Среди экспонентов предстоящей весенней выставки – Marino Fabiani, Mario Cerutti, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Ripani, Braccialini, Poletto и др. Россию на выставки представят около 50 компаний.
Этой весной будут представлены новые коллекции от мировых лидеров в области производства обуви и готовых изделий из кожи сезона осень/зима 2013/2014 г.г. Специалисты отрасли ознакомятся с тенденциями обувной моды, современными направлениями в области стилистики, новыми приемами в конструировании, технологии, а также применяемыми в производстве материалами.
На площади более 6 500 кв. метров (нетто) будет представлена обувь женская, мужская, детская, домашняя и обувь для отдыха; спортивная, резиновая и валяная обувь; специальная и ортопедическая обувь; перспективные коллекции модельной обуви, а также готовые изделия из кожи: одежда, кожгалантерея: сумки, ремни, чемоданы, перчатки; спортивные изделия, кожевенные материалы комплектующие материалы и фурнитура, средства по уходу за обувью, изделиями из кожи, меха и овчины и прочее.
Значительная часть экспозиционной площади на выставке «Обувь. Мир кожи-2013. Весна» будет отдана под другие изделия из кожи. Большой интерес, безусловно, вызовет специализированный салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров.
Международная выставка «Обувь. Мир кожи» очередной раз окажет большое влияние на формирование российского рынка обуви и готовых изделий из кожи, привлечет зарубежных партнеров и инвесторов. Смотр ориентирован, прежде всего на профессионалов. На выставках обуви и готовых изделий налаживаются прямые торговые связи и рождаются совместные проекты, появляется возможность продвижения товаров во все регионы страны через представителей надежных оптовых компаний и торговых домов.
Самые важные проблемы отрасли выставки будут обсуждаться в рамках VII Бизнес Форума для специалистов обувной индустрии.
В программу мероприятий войдут тематические сессии, семинары, Интернет Форум, Также состоится 21-й международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров SHOES-STYLE`2013.
С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.obuv-expo.ru/ru/forum/.

No comments: