Tuesday, October 2, 2012

На 10 лет впереди

25 сентября в Национальной опере в Варшаве состоялся торжественный вечер в рамках кампании "Move Your Imagination" Польской национальной туристической организации в области индустрии встреч. Были подведены итоги проекта "Let’s Promote Poland Together”, направленной на рекламу Польши в различных областях. Также, было отмечено 10-летие Польского конвеншн бюро.
Церемония была открыта Заместителем госсекретаря Министерства спорта и туризма г-жой Катериной Соберайской и Президентом Польской туристической организации г-ном Рафалем Шмитке.
"За вклад в туризм" были награждены: проф. Януш Липковски (Варшавское научное общество), проф. Мариан Зембала (Силезский центр болезни сердца в Забже), Анджей Хулевиц (компания "Мазуркас травел") и Славомир Вроблевски (Польская Ассоциация конгрессов и конференций).
За вклад в развитие польской индустрии встреч были награждены: Анна Горска (Президент Гданьской туристической организации, Гданьск конвеншн бюро), Анета Ксязек (Старший специалист по конференциям в Польском конвеншн бюро) и Кжиштоф Целух (менеджер в Польском конвеншн бюро).
Поздравляем польских коллег и надеемся, что отставание от них больше увеличиваться не будет.

No comments: