Friday, May 4, 2012

LeShow 2012



С 22 по 24 мая 2012 года в Москве в ЦВК Экспоцентр» в павильонах № 4 и 7 (залы 2, 3, 4, 5, 6) пройдет международная выставка кожи и меха. Одежда из кожи, замши и меха. Женские и мужские коллекции «LeShow 2012», организованная Turkel Fair Org (Турция) при поддержке BEIJING TIANYA INTERNATIONAL EXHIBITION CO. LTD, Министерства экономики развития архангельской области, FFTM (French Tanners Association), Министерства экономики Республики Турция, TDAP (Trade Development Authority of Pakistan), при содействии ЗАО «Экспоцентр».
В 2012 году выставка отмечает свое 15-летие.
LeShow входит в шестерку основных международных профессиональных выставок мира в секторе кожи и меха, а на территории России является единственной крупной профессиональной выставкой кожевенно-меховой промышленности.
В этом году экспозиционная площадь выставки составит 6 000 кв. метров.
LeShow – это единственное выставочное мероприятие в секторе кожи и меха, которое удостоено сертификата Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Ежегодно на выставке LeShow проводится независимое статистическое исследование, результаты которого показывают, что 90% посетителей выставки составляют специалисты оптово-закупочных компаний и торговых фирм, представители предприятий по производству кожевенных и меховых изделий, представители организаций (ателье) по производству одежды из кожи и меха по индивидуальным заказам, представители Домов моды и дизайнерских студий и центров, представители научно-исследовательских институтов и ассоциаций, специализирующихся в данном секторе.
Сохраняется устойчивая тенденция к ежегодному расширению географии посетителей выставки. Количество региональных специалистов ежегодно увеличивается. Значительно увеличивается доля российских компаний- профессионалов отрасли и производственных компаний, принимающих участие в выставке. Данный факт свидетельствует о наличии у населения спроса на продукцию кожевенно-мехового сектора промышленности.
LeShow - это не только специализированная выставка, кроме деловой составляющей ежедневно на подиуме выставки можно будет увидеть показы коллекций одежды сезона 2012/13 г.г.
В выставке примут участие более 150 ведущих промышленных и торговых компаний, специализирующиеся на кожевенной и меховой продукции из Индии, Испании, КНР, Пакистана, России, Тайваня, Турции, Украины, Франции. Национальными экспозициями будут представлены компании из Китая, Пакистана, Турции, Франции.
Среди зарубежных участников - Pandas, Adamo , Rubis, Shaky , Armando Dias, Reisler, Tannerie Roux, Amit Leather, Tannerie Roux, Megisserle de la Mollere, Hiriar SAS, Tannerie Degermann Megisserie Alran и другие.
Россию на выставке представят порядка 30 компаний, в числе которых MKM, Bonnita, Artico, Daniel, Mirel, Альянс Fur, Rafael , «Метелица Юга», Roma Furs , M- Style , Rokar и др.
На выставке представлены практически все сегменты товаров кожевенно-меховой индустрии:
- Одежда из кожи
- Одежда из меха
- Дубленки
- Одежда из текстиля с опушкой из меха
- Полуфабрикат кожевенный и меховой
- Головные уборы
- Аксессуары (сумки, ремни, кошельки и т.д.)
- Шкуры, кожи и меха

Выставка работает:
22 и 23 мая - с 10:00 до 18:30.
24 мая - с 10:00 до 16:.00

No comments: