Friday, July 29, 2011

Евроиндекс заходит на новую территорию

В конце июня, компания «Евроиндекс» объявила о старте новой профессиональной выставки «СТО экспо», которая состоится 22 – 24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Тематика для компании новая. В этот раз в сферу интересов Евроиндекса попал автосервис. Следуя традициям компании, запуску проекта предшествовало маркетинговое исследование мнений потенциальных посетителей на предмет заинтересованности в подобном событии.
Как говорится в объявлении: "«СТО экспо» станет первой в Украине специализированной выставкой для рынка автосервиса. Ее тематика охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, охранные сигнализации и противоугонные системы, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары. Обсуждение актуальных отраслевых проблем, презентации инновационного оборудования и технологий будут вынесены на мероприятия выставочной программы «СТО экспо» — мастер-классы, конференции, дилерские съезды, круглые столы."
Пригласительные билеты на выставку предоставляются бесплатно. Для тех, кто еще не пробовал - можно заказать смс-пригласительный, отправив сообщение на короткий номер, указанный на сайте. Я только что отправил и теперь с интересом буду ждать дальнейшее развитие событий.
Информацию о ходе подготовки и координаты организаторов можно получить на сайте выставки.
Лично меня удивляют две вещи:
1 - короткий интервал между появлением сообщения о новом проекте и датами его проведения. Но, учитывая наличии на сайте генерального спонсора и отраслевого партнера, первая выставка состоится. Дождаться бы 3-й и дальше...
2 - Марина не отправила пока пресс-релиз. Лето... :-)

No comments: