Wednesday, June 1, 2011

Новый проект КМКЯ

С 19 по 21 июля 2011 «Киевский международный контрактовый ярмарок» запускает новый проект - «Kyiv Fashion Focus», который, как и другие проекты компании, пройдет на территории международного центра «КиевЭкспоПлаза».
Согласно исследованиям, проведенным в рамках международного фестиваля моды Kyiv Fashion, некоторые компании-импортеры и производители, занимающихся верхней одеждой, считают, что наиболее подходящим периодом для их бизнес деятельности является июль месяц, т.к. многие зарубежные производители как раз проводят процедуру контрактации со своими клиентами и заказчиками. С тем, чтобы максимально способствовать успешному бизнесу наших клиентов и был создан проект KFF.
По словам организаторов, количество участников, желающих участвовать в июльской выставке постоянно растет, что свидетельствует о высокой актуальности проекта. Определяющим для выставки является В-2-В формат, который предоставит компаниям возможность провести переговоры непосредственно с профессиональной аудиторией отрасли и сформировать списки предварительных заказов и поступлений.
Одной из главных целей KFF является возможность собрать в рамках этого важнейшего события производителей, ритейлеров и потенциальных дистрибьюторов и предоставить им важнейший инструмент маркетинговых коммуникаций, который дает возможность личного контакта между производителем/продавцом и потребителем, тем самым поможет максимально эффективно вести свой бизнес.
Параллельно с «Kyiv Fashion Focus» пройдет и специализированная выставка «Fashion Jeans».

No comments: