Monday, September 13, 2010

Роскошный Конгресс-центр Средиземноморья на MIBEXPO Russia 2010


Как все знаем, кролики – это не только ценный мех. А вот, чего не все пока знают, Mardan Palace – это не только 5-ти звездочный отель. На его территории расположен самый крупный Конгресс-центр Средиземноморья, окруженный курортной и дворцовой атмосферой, обладающий широким разнообразием элегантных мест для проведения самых различных мероприятий, конференций, встреч, праздников, свадеб, торжеств и любых частных мероприятий.
Конгресс-центр, общей площадью 5461 кв.м, имеет разные по вместимости и назначению помещения: 2 бальных зала, 3 различных фойе, 17 конференц-залов вместимостью от 50 до 150 человек, кинотеатр, бизнес центр.
Для удобства гостей отель предлагает насыщенные конференц-пакеты, включающие всевозможные комбинации малых залов, приветственный сервис чая и кофе, утренний и полуденный кофейный перерыв, комплексное меню или обед в формате «шведский стол», и полностью оборудованный бизнес центр. Все залы, при необходимости, могут быть оснащены соответствующей аппаратурой и оборудованием: флип-чарт, оверхед, ТВ + видео, DVD плеер, компьютер с принтером, микрофон, аппаратура для видео и аудиозаписи, меловая доска и переносной экран. Все конференц-залы имеют доступ к интернет по технологии Wi-Fi.
Со вкусом оформленные залы в сочетании с ультрасовременными технологиями, заботливый персонал и сервис на мировом уровне, ресторанное обслуживание высокого класса никого не оставят равнодушными.
Получите более подробную информацию о MICE- возможностях Mardan Palace на выставке по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia в «Крокус Экспо», Павильон 1, зал 1.
Заранее назначить встречу этому экспоненту может любой зарегистрированный посетитель в системе «Appointment System» на сайте www.mibexpo.ru

No comments: