Thursday, September 2, 2010

Mardan Palace на MIBEXPO 2010


21-23 сентября на выставке MIBEXPO Russia будет представлен роскошный отель турецкого cредиземноморья Mardan Palace (http://mardanpalace.su/).
Mardan Palace - это семиуровневые «поющие» фонтаны, поразительная архитектура времен Османской Империи и известное на весь мир лазерное шоу с водной анимацией. Гордостью отеля является один из самых больших в мире открытых бассейнов, окаймленный водной улицей, по которой туристы могут прокатиться на Султанских гондолах.
Mardan Palace является копией дворца «Долмабахче» в Стамбуле. Общая площадь отеля составляет – 180 000 кв.м. Роскошные интерьеры и архитектура впитали в себя образы и величие четырех самых известных памятников времен Великой Османской Империи. Отель разделен на две части – азиатскую и европейскую. Все элементы интерьера отделаны золотом или серебром, а люстры и бра инкрустированы стразами Swarovski.
Отель располагает 546 комфортабельными номерами, которые декорированы и оснащены по последнему слову техники.
Mardan Palace предлагает своим гостям изысканное и разнообразное питание от лучших поваров мира. Для ценителей вин у отеля припасена богатая коллекция, собранная Mardan Palace в одном из самых крупных винных погребов Средиземноморья.
Настоящая жемчужина отеля - территория SPA и фитнесс. Первоклассное обслуживание со стороны опытных специалистов, самые разнообразные SPA-процедуры в VIP-комнатах, турецкая баня и сауна.
Кроме того, Mardan Palace предлагает большой выбор развлечений. Различные по тематики бары, рестораны и кафе, ночной клуб, амфитеатр, торговая галерея, спортивные площадки, поле для гольфа и многое другое.
Первыми гостями Mardan Palace стали Ричард Гир, Шэрон Стоун, Том Джонс, Моника Беллуччи, Пэрис Хилтон и другие.
Представители Mardan Palace проведут индивидуальные встречи и расскажут подробнее о корпоративном отдыхе и мероприятиях на своем стенде в зале 1 Павильона 1 «Крокус Экспо». Заранее назначить встречу этому экспоненту может любой зарегистрированный посетитель в системе «Appointment System» на сайте www.mibexpo.ru.

No comments: